Общество
К Дню Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, и их вдовы - всего 893 человека, получат единовременную материальную помощь в размере 5 тыс. рублей и поздравительную открытку от Главы КБР Арсена Канокова. Средства на эти цели - почти 4,5 млн. рублей - были собраны на республиканском субботнике.
Часть собранных средств по поручению Ивана Гертера будет направлена на ремонт жилья, социально-бытовое обустройство ветеранов.
В населенных пунктах республики активизирована работа по ремонту и реконструкции памятников погибшим воинам Великой Отечественной войны, к которой подключились группы волонтеров.
В Мартыновском районе Ростовской области проводятся работы по поиску останков воинов 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии, по итогам которых будет снят документальный фильм о наших героических земляках.
Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности участников мероприятий.
На празднование Дня Победы из республиканского бюджета выделено 950 тыс. рублей, сообщает sk-news.ru
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии