Общество

Год назад члены ставропольской делегации Инна Рудневская и Андрей Оберст познакомились на первом Северо-Кавказском молодежном форуме. Встреча получилась судьбоносной. Поэтому и отметить это важнейшее в жизни событие ребята решили здесь же, на «Машуке».
Начало их отношений, признаются молодожены, романтичным не назовешь. Андрей сломал нетбук Инны и обязался его отремонтировать. Некоторое время общались и созванивались вынужденно. Затем был слет студотрядов в Казинке, где оба принимали участие. Там и стало понятно - друг без друга ребята себя уже не представляют.
Оба жизнерадостные и активные. Но на вопрос, что же их все-таки связало, Инна и Андрей единогласно отвечают: «Любовь».
- Найти свою судьбу можно где угодно, но такие форумы, как «Машук», где собираются единомышленники, шансы увеличивают многократно, - говорит Андрей. - Поэтому когда встал вопрос о месте свадьбы (молодожены родом из разных городов Ставрополья - Михайловска и Лермонтова), выбор был очевиден.
Справлять решили по казачьим традициям. Невесту спрятали в крытом соломой курене. Пройдя несколько устроенных жителями «Машука» шуточных преград, друзья жениха ее выкупили. Новый семейный союз символично скрепил директор лагеря Станислав Киреев.
- Это первая семейная пара на «Машуке», но мы уверены - не последняя, - напутствовал ребят Киреев.
Родители Инны - Андрей и Елена Рудневские первыми поздравили молодоженов.
- Я очень рада, что такое важное в жизни наших детей событие произошло именно здесь. Что представители делегаций со всех регионов округа увидели наши традиции и порадовались вместе с нами рождению новой, российской семьи, - подчеркнула Е. Рудневская.
Молодую семью концертными номерами и добрыми словами поздравили жители лагеря. Соблюдая заведенную традицию, невеста бросила гостям свадьбы букет, который достался одной из участниц форума.
Кстати, в День семьи у одного ставропольца на «Машуке-2011» произошло радостное событие - рождение третьего ребенка, - сообщили sk-news.ru в пресс-центре форума.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии