События

Всего ряды Вооруженных сил Российской Федерации минувшей осенью и в начале зимы пополнили 373 ставропольца. Проходить военную службу большая часть новобранцев отправилась в армейские подразделения Южного военного округа. Это военные части Ставропольского и Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, республик Адыгея и Крым.
Солдаты из Ставрополя попали на службу в Воздушно-космические силы, Ракетные войска стратегического назначения, ВДВ, Росгвардию, а также в Главное управление генерального штаба ВС России. Почетного права стать новобранцами Президентского полка Федеральной службы охраны удостоены восемь жителей Ставрополя.
Призывная комиссия провела большую работу по розыску молодёжи, уклоняющихся от прохождения службы. Как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации Ставрополя, сотрудники городского военного комиссариата и МВД России всего выявили 158 нарушителей.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии