Сельское хозяйство

В жатве также участвуют 497 тракторов и более 300 машин. Имеются все необходимые запасы топлива и запасные части.
В администрации округа рассказали
Всего сельхозтоваропроизводителям округа предстоит убрать более 85 тыс. га зерновых и зернобобовых культур. Из них 65,3 тыс. га озимой пшеницы, 5,9 тыс. га озимого ячменя, 5,5 тыс. га подсолнечника, а также горох, лен, кукуруза и кормовые культуры.
По словам главы Новоселицкого округа Олега Безменова, уборка урожая – основное аграрное событие года. Сельхозпредприятия набрали хороший темп, теперь наша задача закончить уборку в кратчайшие сроки, не допустив потерь».
Всего в Ставропольском крае предстоит убрать зерновые на площади 2,4 миллиона гектаров.

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии