Разное
С начала текущего года в округе уже появилось свыше четырёх километров новых тротуаров. Работа не останавливается при финансировании из муниципальногобюджета и казны Ставропольского края.
В селе Винсады завершили работы по улице Железноводской, где уложили более 260 метров тротуара. На улице Карла Маркса в станице Суворовской идет модернизация пешеходной сети протяженностью 2 км. Более одного километра тротуаров сейчас в работе у подрядчиков в станицах Ессентукская и Суворовская. До конца ноября ремонт пройдет по 11 адресам в пяти населенных пунктах от густонаселенных станиц до маленьких хуторов.
Глава Предгорного округа Николай Бондаренко сообщил
Системные перемены в округе начались в 2025 году, когда в десяти населенных пунктах проложили 8,8 км тротуаров на 14 улицах.
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!


Комментарии