Право

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» написала заявление 68-летняя горожанка на неизвестных телефонных мошенников. В мессенджере с ней связался якобы представитель поликлиники, рекомендовав открепиться от медучреждения.
Потерпевшая ввела код, присланный от «доброжелателя». Как только женщина выполнила указание, её личный кабинет на портале «Госуслуги» был взломан, после чего злоумышленники получили доступ к персональным данным и оформили от её имени электронную доверенность, рассказали в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесской республике.
В пресс-службе МВД по КЧР
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии