Право

25-летний местный житель Черкесска в мессенджере познакомился с девушкой, которая предложила зарабатывать на инвестициях.
Далее с заявителем связалась наставник, которая сообщила что нужно вкладывать в канал суммы, которые в последующем будут ему возвращаться. Мужчина, находясь под воздействием обмана сначала перечислял небольшие суммы, которые ему возвращались и подумав, что это не обман, согласился взять кредит на сумму 243 000 рублей. Получив денежные средства, он перевел их на указанный счет мошенников. После чего наставник сообщила, что нужно еще столько же вложить, и тогда он понял, что стал жертвой мошенников. На просьбу вернуть его деньги, он не получил ответа.
По данному факту следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 159 УК РФ (мошенничество), сообщает
Фото: Открытый фотобанк.
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии