Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Общественные организации



Школьники Минераловодского округа стали лауреатами краевого этапа конкурса «Холокост: память и предупреждение»


На Ставрополье подвели итоги регионального этапа Международного конкурса. Участие в нём приняли школьники и педагоги края.

Минераловодцы стали обладателями дипломов лауреатов I и III степеней, сообщила SK-NEWS.RU пресс-служба муниципалитета.
На конкурс были представлены 48 работ от 51 участника из 18 территорий Ставропольского края.

Первое место в номинации «Исследовательские работы школьников» заняла ученица 10-го класса школы No8 Минеральных Вод Анастасия Ульяновка, а в номинации «Творческие работы школьников» лауреатом I степени стала десятиклассница из школы No3 села Гражданское Арина Шакирова.
Лауреатом III степени в номинации «Исследовательские работы школьников» признана Арина Недбай, ученица 9-го класса гимназии No103 Минеральнх Вод.
Организаторы конкурса - общественная организация «Научно–просветительный Центр «Холокост» и Центр истории Холокоста и геноцидов Российского государственного гуманитарного университета при поддержке комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В День семьи, любви и верности в Маяковке чествовали семейную пару Логачёвых, проживших вместе 50 лет
Школьники из лицея № 17 побывали в гостях у «Маяковки»
Игровое приключение состоялось в Маяковке
Вдохновляющее путешествие в мир Маяковского
Приглашаем к участию в онлайн-семинаре по вопросам информатизации в условиях специальной библиотеки для слепых!
Методическое пособие «Организация доступности библиотек и библиотечного обслуживания граждан с инвалидностью: порядок работы и документооборот»
День бесплатной юридической помощи состоялся в Маяковке
«Битва умов» и проверка на ловкость в библиотеке Маяковского 
Погружение в музыку Бетховена состоялось в Маяковке
Будущие библиотекари в гостях у Маяковки
В Маяковке отметили юбилей романа «Земля Санникова»
Студенты Total English в гостях у Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июль
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
30
29
30
31
1
2