Общественные организации

В Минераловодском округе продолжается краевая патриотическая акция «Успей сказать: Спасибо!».
Молодые минераловодцы сегодня, 28 сентября, посетили дом ветерана Великой Отечественной войны Анны Клеймяновой.
Анне Федоровне оказали всестороннюю адресную помощь: добровольцы помыли окна, повесили шторы и сделали влажную уборку.
После уборки ветеран поделилась с помощниками историями о страшных годах военного лихолетья и сложном периоде восстановления народного хозяйства страны.
Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко поблагодарил молодёжных активистов за чуткость к старшему поколению.
«Сейчас очень важно, что молодежь проявляет особое внимание старшему поколению, что в беседах впитывает в себя тот неподдельный патриотизм, ту беззаветную любовь к своей Родине, которые есть у ветеранов. Хочу поблагодарить наш волонтерский актив за сделанное доброе дело, а Анне Федоровне пожелать крепкого здоровья и отличного расположения духа», — прокомментировал SK-NEWS.RU итоги акции Вячеслав Сергиенко.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии