Образование
Мероприятие в СКФУ на Ставрополье реализуется в рамках круглогодичной работы академии развития гражданского общества «Добрино» при поддержке Росмолодежи и правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с министерством образования и науки Российской Федерации.
Программа форума рассчитана на активную молодёжь, готовую менять мир к лучшему. Это студенты, молодые люди 18-35 лет, опытные волонтёры, представители некоммерческих организаций и координаторы движения #МЫВМЕСТЕ. Особое внимание уделяется участникам отраслевых форумов, проявивших себя в сфере социального развития и готовых делиться опытом с другими. И.о. ректора СКФУ профессор Татьяна Шебзухова рассказала
Участники отправятся в увлекательное путешествие по миру современных добровольческих практик – это динамичные интерактивные мастер-классы, знакомство с новейшими технологиями развития волонтёрского движения, мотивационные дискуссии.
Особое внимание в рамках проекта «Добрый день» уделят практическим занятиям, где каждый сможет найти ответы на важнейшие вопросы личностного и социального развития. Программа разработана так, чтобы каждый участник получил теоретические знания и практические инструменты для воплощения собственных социально значимых проектов. Участники получат возможность увидеть реальные пути развития и перспективы, которые открывает перед ними волонтёрская деятельность. Волонтерский корпус СКФУ объединяет студентов, участвующих в социально значимых проектах. Он развивает волонтерское движение в университете, городе и крае, реализуя инициативы в сферах образования, культуры, экологии, здравоохранения и соцподдержки. В структуре вуза – семь добровольческих отрядов.СКФУ стал одним из 27 центров по отбору и подготовке волонтеров к Всемирному фестивалю молодежи в Сочи. Волонтёры активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для участников спецоперации, в университете функционируют два пункта по сбору необходимых вещей, где собрали более сорока тонн гуманитарной помощи для беженцев из ЛДНР и жителей Донбасса.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
|
29
|
30
|
2
|
3
|
4
|
|
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
1
|




Комментарии