Образование

Образовательные учреждения принимают активное участие во всероссийской акции. С первого дня проекта акцию поддержали школы, детские сады и Центр дополнительного образования. Ученики, родители и преподаватели собирали макулатуру. «БумБатл» идёт круглый год.
Глава Ипатовского округа Вера Шейкина рассказала
Цель акции совпадает с целями нацпроекта «Экологическое благополучие» – формирование культуры обращения с отходами.Акция по сбору макулатуры проходит в России в шестой раз. На Ставрополье ее поддерживают в разных населенных пунктах. Участники любого Участники любого возраста могут объединяться командами или семьями и претендовать на призы. Для этого нужна регистрация на официальном сайте проекта бумбатл.национальныепроекты.рф.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии