Образование
Глава края Владимир Владимиров отметил, что, как правило, его вводят ночью. Он предложил переводить занятия первой смены в дистанционный, если до шести часов утра не поступил сигнал отбоя. Если режим беспилотной опасности не снят до 10 часов утра, в дистанционном режиме должны проводиться и занятия второй смены.
Когда режим беспилотной опасности объявлен днем, во время проведения занятий дети должны оставаться в школе под присмотром учителей до получения сигнала о снятии режима опасности. «Эти меры рекомендуем и для вузов и ссузов в крае. Прошу родителей и педагогов отнестись с пониманием. Правила могут быть в дальнейшем откорректированы, но принять их необходимо для защиты наших детей», – прокомментировал
Владимир Владимиров поручил министерству образования подготовить нормативный документ.
Фото автора
Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии