Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Образование



Жителей Ставрополя приглашают присоединиться к акции «Собери ребенка в школу»


Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя организовал приём канцелярских принадлежностей, школьной формы, одежды, обуви для учеников городских общеобразовательных учреждений.

Все предметы должны быть новыми, ведь помощь передадут детям-инвалидам, ребятам, находящимся в социально опасном положении, оставшимся без попечения родителей и беженцам, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей и Украины. Кроме того, собранные предметы передадут в многодетные, неполные, опекунские и малообеспеченные семьи, семьи участников или погибших в спецоперации. 

Школьные принадлежности и одежда до 30 августа принимаются по адресу: ул. Ленина, 415 Б, каб. 201А. Телефоны для справок: 56-66-43, 56-49-82, 56-66-87 и 56-19-98, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу администрации Ставрополя.

Фото: Администрация Ставрополя.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!




Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях