Образование

В учреждениях образования проходила экоакция «РаZрядка» для защиты окружающей среды. Соревнования проходили как между школами, так и были индивидуальными. Всего в городе собрали почти 500 килограмм батареек. Их в дальнейшем отправляют на переработку.
Самое большое количество, которое удалось собрать школе, – 196 килограмм. Наиболее активным учеником курорта является Володя Земцов. Ему удалось принести почти 49 килограмм батареек для сдачи на переработку.
Власти Железноводска выделили три школы, собравшие больше всего батареек. Градоначальник Евгений Бакулин поделился с SK-NEWS.RU: «Сколько килограмм они собрали батареек, на такую сумму приобретём подарки. Владимиру, который смог принести почти полсотни килограмм батареек, лично вручу подарок, мобильный телефон. Экоакция направлена на формирование экологических привычек у детей, уверен, у нас получилось. Будем делать акцию ежегодной».
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии