Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Образование



В Ставрополе из ста первокурсников выбрали в ежегодном форуме инициативной молодёжи «Лидера-2022»


Три дня самые инициативные представители всех образовательных учреждений города обучались и совершенствовали лидерские навыки. Прошла обширная и насыщенная развлекательная и образовательная программы. Лучшие спикеры передали знания и поделись с юным поколением секретами успеха.

Образовательная программа в детском центре «Лесная поляна» включала изучение тематических блоков базовых компетенций настоящего студенческого лидера и успешного современного человека. Молодежь узнала лайфхаки работы в команде, публичных выступлений, мотивации и проявлении лидерских качеств, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации города Ставрополя.

Помимо обучающей программы, молодые люди участвовали в играх. В итоге лидерами стали Иван Симонов (Ставропольский государственный пединститут), Валерия Волкова их медицинского колледжа, Камилла Кампарова (Ставропольский государственный медуниверситет), Илья Веретенников и Кирилл Ванюченко из агроуниверситета и Екатерина Романовская из Ставропольского колледжа сервисных технологий и коммерции.
Организаторами мероприятия выступили Центр молодёжных инициатив «Трамплин», комитет культуры и молодёжной политики администрации Ставрополя. 
Фото 1


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях