Образование

В рамках Года Памяти и Славы 9 декабря в День Героев Отечества в группе Союза молодежи Ставрополья в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/sms_rsm пройдет онлайн-марафон «Время Героев».
С 12.00 до 14.00 вещание студии марафона на базе «Точке кипения» Ставропольского государственного аграрного университета охватит все территории края. В эфире примут участие ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и конфликтов, кавалеры «Ордена Мужества», медали «За отвагу», представители актива Российского Союза Молодежи и движения «Юнармия».
Отдельным блоком марафона станет презентация видеороликов, подготовленных в рамках общекраевого совместного проекта РСМ и музея «Россия – моя история» «Наши Герои» и старт федеральной акции «Народный кинопоказ» по некоммерческому прокату фильма «Подольские курсанты».
Онлайн-марафон организован Ставропольской краевой общественной организацией «Российский Союз Молодежи» совместно со Ставропольским государственным аграрным университетом при поддержке Правительства Ставропольского края, сообщили SK-NEWS.RU в союзе.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии