Новости: Общество

Среди учащихся средних образовательных заведений все большей симпатией пользуется маршрут, продуманный и организованный Ставропольским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов.
Школьники приезжают на экскурсию из близлежащих районов. Маршрут начинается в музее, расположенном в офисе Ставропольского краевого отделения «Боевого братства». Воины-интернационалисты рассказывают ребятам об участии их земляков в военных конфликтах за пределами Отечества и контртеррористической операции на Северном Кавказе. Особенностью такого рассказа является то, что ребята могут прикоснуться к реликвиям, привезенным из мест военных конфликтов, рассказали SK-NEWS.RU активисты организации.
Далее маршрут экскурсии пролегает через Сквер Памяти земляков, погибших при исполнении воинского долга. На мраморных плитах в Сквере выбиты фамилии тех, кто не вернулся домой с войн второй половины ХХ и начала ХХI веков. После посещения выставки военной техники Парка «Патриот» учащиеся прибывают в единственный в Ставропольском крае школьный музей воинов-интернационалистов. Он создан при помощи и участии членов «Боевого братства» в средней образовательной школе №44 Ставрополя. Экскурсоводами являются сами учащиеся.





Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Комментарии