Новости: Общество

Тренинг «Риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности для представителей бизнес-ассоциаций и организаций малого и среднего бизнеса» состоится 13-14 ноября в гостинице «Интурист» на проспекте Карла Маркса. Это второй тренинг, который проходит в рамках проекта ПРЕКОП II – «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне», рассказали SK-NEWS.RU в управлении по информполитике правительства Ставропольского края.
Проект осуществляют Совет Европы и Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, при сотрудничестве с бизнес-омбудсменом в Ставропольском крае. В работе тренинга примут участие глава Программного офиса Совета Европы в РФ Петр Зих, бизнес-омбудсмен края Кирилл Кузьмин, эксперты Совета Европы, представители бизнес-сообществ, аппаратов уполномоченных по защите прав предпринимателей федерального и регионального уровней, контрольно-надзорных органов. На тренинге пройдут презентации, дискуссии, выполнение практических упражнений и разбор кейсов.
Речь пойдет о последних тенденциях в сфере контрольно-надзорной деятельности, эффективных мерах по предотвращению коррупции на основе лучших международных и российских практик, наработанном опыте и практиках по снижению коррупционных рисков и улучшению показателей результативности бизнеса.
Новости партнеров
Гиппократ советовал ученикам: «Прежде чем вы возьмётесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что делало его больным?».
Виноградные гроздья сложно тщательно промыть, чтобы избавиться от остатков химикатов на ягодах. Поэтому очень важен опыт фермера из Луганской области Дениса Скрыпкина, который несколько лет использует только биопрепараты серии СТИМИКС, выпускаемые ГК НПО «Биоцентр» в г.Невинномысск Ставропольского края.
Горжусь российскими учеными, создавшими уникальный оздоравливающий продукт Тайга8 из хвои пихты, которую прежде просто выбрасывали в ходе лесозаготовки. Ведь даже запах хвои несет нам здоровье, не зря санатории размещают в сосновых и пихтовых рощах. Глубоко изучив вопрос, собрала основную информацию в эту статью, чтобы не быть собакой на сене. Продукцию эту употребляю сама и советую всем, особенно, кому «за 30». Статья адресована, прежде всего тем, кто ищет негативные отзывы о Тайге8.
Позаботиться о плодородии почвы на участке позволяет чудесная осенняя погодка, затяжное бабье лето на Северном Кавказе, советует SK-NEWS.RU .
Актуальные вопросы биологизации агротехнологий в Ставропольском крае обсудили 12 августа в минсельхозе Ставрополья за «круглым столом», который прошел под председательством главы аграрного ведомства Владимира Ситникова, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на пресс-службу краевого министерства сельского хозяйства.
Если в середине февраля вас накрывает желание приблизить весну, посеять-посадить-вырастить и мысленно окунуться в лето, помните, что с биопрепаратами серии Стимикс рассада будет готова гораздо раньше, чем почва в открытом грунте, даже в условиях южного Ставрополья, советует SK-NEWS.RU .
Сторонники природного земледелия уже оценили многокомпонентные микробные препараты линейки СТИМИКС родом из Невинномысска, которые выгодно отличаюся от одноштаммовых ЭМ-препаратов, констатирует SK-NEWS.RU .
Комментарии