Образование
Активисты волонтерского отряда «Эколог» Ставропольского Аграрного университета впервые провели экологические уроки для учащихся начальных классов Ставрополя, где каждый смог посадить свое дерево.
В средней общеобразовательной школе №7 прошли эко-уроки, организаторами которых выступили студенты профильных специальностей СтГАУ.
Во время проведения урока активисты отряда вместе с учащимися обсудили важные экологические проблемы и способы их решения, а также ребята смогли принять участие в интерактивной игре, заключающейся в разделении различного рода мусора по четырем основным фракциям: пластик, металл, бумага и органика, а также смешанный мусор.
В завершение эко-урока активисты отряда раздали каждому школьнику горшочки с землей, в которые ребята посадили желуди дуба и с радостью забрали себе домой.
Организаторы благодарят за предоставленные посадочные комплекты фонд по сохранению природы «Экологическое развитие» и Совет отцов школы №7 за содействие в организации.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.





Комментарии