Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Образование



За ходом ЕГЭ-2014 в Кабардино-Балкарии будут наблюдать около 250 общественников


Об этом заявила министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова на рабочем совещании по подготовке к проведению ЕГЭ. Глава ведомства отметила, что главная задача на сегодня - сделать всё необходимое, чтобы участники ЕГЭ имели равные условия для комфортного прохождения экзаменационных испытаний. 

К настоящему времени обучение прошли координаторы и участники ГЭК, руководители пунктов приема экзаменов, технические специалисты по работе с программным обеспечением и систем видеонаблюдения. Планируются информационные семинары для работников СМИ, аккредитованных для освещения хода ЕГЭ, и сотрудников, осуществляющих охрану правопорядка. 

Представители общественных организаций и студенческих объединений КБР были проинформированы об их правах и обязанностях в ходе проведения Единого государственного экзамена. За ходом ЕГЭ-2014 в Кабардино-Балкарии будут наблюдать около 250 общественников, из которых 38 человек являются наблюдателями федерального уровня.


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях