Образование
В Нальчике начал работу Северо-Кавказский IT-форум, посвященный внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий, сообщает sk-news.ru.
С 14 по 17 мая a форуме примут участие более 300 руководителей и IT-специалистов предприятий и организаций Северо-Кавказского федерального округа.
Основными задачами форума являются развитие информационных технологий на территории округа, налаживание связей государства и бизнеса, а так же коммерческое взаимодействие в области IT сферы, презентация выпускаемой продукции.
На выставке в рамках форума будут представлены методы и средства автоматизации, информационные технологии в управлении, юриспруденции, образовании, здравоохранении и социальной сфере, системы контроля и защиты информации, компьютерная техника, образовательные программы.
Организаторы Форума - Институт информатики и проблем регионального управления Кабардино-Балкарского научного центра Российской Академии наук и Ассоциация IT-специалистов Северного Кавказа.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии