Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Культура



День народного единства продолжат праздновать интеллектуально в Пятигорске ещё два дня


В четверг 5 ноября в Центральной городской библиотеке имени Максима Горького на улице Козлова состоится Фестиваль литературы и поэзии народов России. На нём каждый участник сможет прочитать стихи как известных авторов, так и свои собственные произведения на разных языках народов России.

А 6 ноября город-курорт присоединится к Всероссийской акции «Этнографический диктант» в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история». Это уникальная возможность для жителей России проверить свои знания о традициях, языках, истории и культуре народов, населяющих нашу страну.

Акция «Мы граждане России» пройдет в пятницу с 10 до 11 часов на улице Кооперативная,42.

Праздничные мероприятия проходят при поддержке полномочного представительства Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, Министерства культуры РФ и правительства Ставропольского края.

Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!




 



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях