Культура



Бесплатные новогодние представления на улицах Ставрополя: расписание праздничного автопоезда


С 23 по 25 декабря по улицам Ставрополя будет курсировать необычный грузовик с Дедом Морозом, Снегурочкой и артистами. Бесплатную праздничную программу для всех жителей организует городская администрация.

«Любимые персонажи отправятся в путешествие по городу, чтобы поздравить ребят и порадовать взрослых выступлениями. Приглашаю всех присоединиться на открытых площадках!» — рассказал sk-news.ru глава Ставрополя Иван Ульянченко. 

Праздничный автопоезд будет останавливаться в разных районах, чтобы как можно больше малышей смогли попасть на мини-концерт. В программе — игры с Дедом Морозом и выступления творческих коллективов: вокального ансамбля «45-параллель», казачьего ансамбля «Вольная степь» и театра песни VIVA.

Первые представления начнутся уже во вторник, 23 декабря, в 10 утра в сквере на улице Гражданской, 1. Затем в 12:00 грузовик будет в микрорайоне «Радуга» (сквер на ул. Пригородной), в 14:00 — на улице Трунова, 71а, и в 16:00 — на площадке по Октябрьской, 186/2.

В среду, 24 декабря, праздник продолжится. В 10:00 — на улице Доваторцев, 90/5, в 12:00 — на улице 50 лет ВЛКСМ, 39/1, в 14:00 — в сквере Героев России, а в 16:00 — на улице Н.Голодникова, 7к1.

Завершится маршрут в четверг, 26 декабря. Финальные остановки запланированы на улице Тельмана, 283/1 (10:00), улице Лермонтова, 148-а (12:00), улице Чехова, 67 (14:00). В 16:00 на площадке по улице Дзержинского, 4а, состоится большое завершающее представление.

Также Дед Мороз со своей командой планирует навестить воспитанников ставропольских детских домов.

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!




Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях