Культура

В список полуфиналистов на Ставрополье вошло 30 семей, только 12 из них пройдут в финал конкурса. Среди них и Ширяевы из города Минеральные Воды и Яриковы из поселка Новотерского. Они в списке для голосования под номерами 2 и 9.
Голосование продолжается до конца суток 17 марта. На территории Минераловодского округа есть около 50 волонтерских пунктов, где можно поддержать конкурсантов. В финал пройдут набравшие наибольшее число голосов участники.
Большое народное голосование за победителей культурного проекта состоится 7-8 сентября. Из 12 участников по итогам голосования отберут четыре семьи, набравшие наибольшее количество голосов. Они и станут победителями культурного проекта. Итоги огласят на праздничном концерте в День Ставропольского края.
Телевизионный вокальный проект «У меня есть голос. Всей семьей» организован телеканалом СвоёТВ и Ставропольским краевым Домом народного творчества, сообщили
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии