Культура

Учреждения культуры края по традиции уже в 12-й раз 27 мая примут участие в ежегодной всероссийской акции. Тема самого яркого литературного события года – «Читаем вместе». Всего на Ставрополье в «Библионочь» пройдет более 400 мероприятий. Интеллектуальная ночь в компании интересных книг, увлекательных игр, необычных лекторов подарит возможность весело и интересно провести время всей семьей.
В Год педагога и наставника библиотеки превратятся в веселые, интересные и необычные школы. В них пройдут нескучные, нестандартные, занимательные уроки и переменки. «Библионочь» предложит увлекательные программы с интерактивными площадками, театрализованными представлениями, конкурсами, концертными номерами, бенефисами учителей и читателей, выставками раритетных книжных изданий и многое другое.
Игродромы, квесты, танцевальные книготеки, литературные турниры, мастер-классы ждут самых маленьких читателей. Будут организованы фотозоны и чаепития.
Прочитать расписание уроков «Библионочи» можно на официальном сайте министерства культуры Ставропольского края, сообщили SK-NEWS.RU в ведомстве.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии