Культура

Если вы хотите принять в нем участие, в ПФКИ советуют интенсивно начать работу над заявками. Их Фонд примет до 17 ноября. «Подготовку рекомендуем начать с внимательного изучения положения о конкурсе. Также ознакомьтесь с содержанием методических рекомендаций и чек-листа. Документы находятся на официальном сайте фондкультурныхинициатив.рф в одноименном разделе», – сообщила команда Президентского фонда культурных инициатив.
Сохранены привычные направления «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Многонациональный народ», «Культурный код» , «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи». В новом, девятом направлении «Мы вместе», можно представлены проекты, направленные на интеграцию Донбасса и освобожденных территорий в единое культурно-образовательное, просветительское и цивилизационное пространство.
Важно прослушать вебинары, проведенные ранее (ссылка на один из них – здесь). Новости и рекомендации по заполнению заявок публикуют на страницах в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассниках» и канале «Культурная волна. Гранты ПФКИ» в Telegram. При подготовке заявки на конкурсы рекомендуется возвратиться к прослушиванию серии подкастов.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии