Культура

Она посвящена столетнему юбилею образования Кабардино-Балкарской республики и откроется на родине члена Российской академии художеств, народного художника России, профессора Германа Паштова. Организаторы проекта: министерство культуры КБР и РАХ.
В пресс-службе Академии SK-NEWS.RU рассказали, что это первый в России масштабный проект из 1100 работ мастеров одной школы, он объединил более сотни художников РФ, 87 авторов активно участвуют в проекте. В экспозицию вошли произведения выпускников и стажёров творческой мастерской графики РАХ в Красноярске, двух вузов края, известных российских мастеров ксилографии, членов РАХ, удостоенных госнаград и наград Российской академии художеств, победителей и призёров многих отечественных и зарубежных конкурсов.
Выставка будет доступна с 14 октября по 4 ноября в Национальном музее Кабардино-Балкаркой республики в Нальчике на улице Горького, 62.Фото – управление информации Российской академии художеств.

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|||
|
8
|
9
|
10
|
||||
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|









Комментарии