Культура

На творческое состязание, проводившееся для продвижения города, привлекательного для туризма прислали много ярких фоторабот. Фотографии оценивала конкурсная комиссия из компетентных в сфере фотодела людей и представителей мэрии.
В приоритете были работы, показавшие узнаваемый Ставрополь летом. Участники, занявшие первые три места, получат комплект для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». Главный приз – беспроводные наушники JBL, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации Ставрополя.
Первое место заняло по-настоящему живое летнее фото на Комсомольском озере Елены Нарфа. Второе место завоевала Наталья Калиберда с фото сквера у Владимирского собора. Третье место присудили Алексею Марченкову за фото исторического центра. Также конкурсная комиссия отметила работу Алины Цымбаловой за летнюю атмосферу и переданную красоту архитектуры Ставрополя.Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги











Комментарии