Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Культура



Школа литературного мастерства в Ставрополе проводит набор молодых талантов


В Школе шесть лет подряд ведёт занятия известный российский писатель, лауреат многих престижных премий, главный редактор альманаха «Литературное Ставрополье» Владимир Бутенко.

За это время выпускники Школы стали авторами пяти коллективных сборников: «Время открытий», «Город золотых сердец», «Берег надежды», «Сердце художника», «Утро начинается с дороги» и «Музыка листопада».

Произведения учащихся литературной студии опубликованы в нескольких «толстых» литературных журналах и итоговом сборнике международного фестиваля «Белая акация».

Для поступления необходимо прислать свои произведения на электронную почту комитета культуры и молодежной политики мэрии culture@stavadm.ru с пометкой «Отбор в Школу литературного мастерства». Решение о зачислении примет творческая комиссия. Занятия будут проходить еженедельно, по средам, в вечернее время, проинформировала SK-NEWS.RU пресс-служба администрации города.

Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях