Культура
Администрация города Зеленокумска Советского округа Ставропольского края получила разрешение на строительство Центра культурного развития. Новый центр появится на месте старого кинотеатра «Мир».
Строительство стартует в 2022 году. Это одно из самых ожидаемых событий для жителей округа, испытывавших острую необходимость в общественной зоне для торжеств и досуга. Деньги на его создание выделены из бюджета края. Комитет по госзакупкам Ставрополья определил строительную организацию.
Глава Советского городского округа Сергей Воронков, встретившись с представителями подрядчика на месте будущей стройки, отметил: «Важно, чтобы строительство велось по графику. Для этого необходимо конструктивное и оперативное взаимодействие всех сторон. Я буду держать на контроле выполнение работ на всех этапах строительства».
Также запланировано благоустройство прилегающей к Центру территории, рассказали SK-NEWS.RU в администрации округа.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
|
||||||
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
28
|
29
|
30
|
1
|
2
|
3
|
4
|


Комментарии