Культура

Это один из самых грандиозных и масштабных проектов, реализуемых РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
«Марафон талантов» проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» и дает шанс детям выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера», других концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантам стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.
Конкурсу уже шесть лет. В этом году из-за эпидситуации он дистанционный, рассказали SK-NEWS.RU организаторы. Участники присылают видеоролики и демонстрируют таланты в четырех номинациях: вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон. Победителей пригласят на съемки концерта ко Дню матери. Его покажут на федеральном телеканале в ноябре.
Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах звезд эстрады, кино, театра и ТВ. Участники получат сертификаты, уникальные знания и навыки, чтобы добиться успехов.
Информация проекте и анкета участника – на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon. Подав заявку на отборочный тур, ребенок получит оценку своего творчества от именитых членов жюри (из мира шоу-бизнеса, заслуженных и народных артистов, звезд эстрады, театра и кино, возможность оказаться на экранах федерального ТВ, именной сертификат от звезды, развитие мастерства и таланта.
Победителей определят осенью. Финал конкурса «Марафон талантов» в этом году пройдет на федеральном телеканале. В конкурсах всероссийского проекта «Многодетная Россия» участвуют многодетные мамы актриса Екатерина Климова,телеведущая Юлия Барановская, певица Алсу; многодетные отцы чемпион мира, депутат Николай Валуев, известный художник Никас Сафронов, певец, композитор, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, а также певицы Зара, Марина Девятова, Согдиана, актер Александр Олешко, певец и композитор Денис Майданов и многие другие любимые всей Россией звезды.
Цель онлайн конкурса «Марафон талантов» – объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов России.
Справка
Проект «Многодетная Россия» направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Это ресурс, собирающий лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране. В акциях проекта приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии