Культура

На площади Святого князя Владимира, символизируя любовь к своей стране, около 50 волонтеров и самых активных горожан сомкнулись вокруг фонтана «Россия». В руках они держали развивающиеся полотна цвета российского триколора. Каждое – 50 метров в длину и 1,5 метра в ширину.
Трогательная акция с гигантскими лентами белого, красного и синего цветов, обогнувшими самый красивый и большой фонтан Ставрополя, сменилась красочным светодинамичным шоу. Оно продолжило зрелищную программу, посвященную Дню государственного флага. Здесь же волонтеры раздавали трехцветные ленточки всем желающим, сплотив горожан вокруг одного из самых главных государственных праздников России, сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации Ставрополя.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии