Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Культура



Аскер Бербеков подарил Кабардино-Балкарии радость победы в восьмом сезоне шоу «Голос»


Волшебная дата 0101.2020 принесла Кабардино-Балкарии радость победы уроженца г. Баксана 28-летнего Аскера Бербекова в восьмом сезоне шоу «Голос», а Аскеру помимо престижного лауреатства еще и путевку в Турцию и  миллион рублей, сообщает SK-NEWS.RU .


Аскер Бербеков (фото из соцсети Арсена) уже завоевал звание золотого голоса Северного Кавказа в конкурсе «Бон Ами», а выступать со сцены начал еще во время учебы в музыкальной школе. На счету Аскера много побед. Это первые места в конкурсе «Я люблю тебя, Россия» (Смоленск), а затем в Крыму и Анапе.

Самыми ярыми поклонниками сына всегда были родные. Помимо Аскера в семье еще четверо детей. Но отец или бабушка всегда были рядом с ним на конкурсах. Отметим, что вокально одаренной бабушке в свое время предлагали учиться в консерватории в Санкт-Петербурге, но горянке этого не позволили муж.

Аскер сейчас живет в Москве и учится на эстрадном факультете Российского института театрального искусства. Он поступил в театральную труппу из 15 человек под руководством Андрея Щукина. Ребята играют вокальные и пластические спектакли под аккомпанемент пианиста. Аскер Бербеков образцом для подражания считает Стинга, Муслима Магомаева и Лучано Паваротти и мечтает основать свою джазовую группу.






Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Апрель
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
25
26
27
28
29
30
1
2
3