Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Культура



Номинация премии «На Благо Мира»: за здоровье нации


Здоровая нация – это духовно и физически развитые люди со здоровыми принципами и векторами жизненного пути. Благотворительный интернет проект «На Благо Мира» предлагает всем, кто любит добрые и созидательные произведения искусства, ознакомиться с работами лучших авторов, делающих неоценимый вклад в физическое и моральное здоровье отдельного взятого гражданина и нации в целом.

 

Премия «На Благо Мира» объединяет номинантов, которые творят в разных направлениях искусства. Самое большое количество работ представлено в категории «Познавательная литература», которая знакомит читателей с правильным подходом к собственному физическому развитию и личностному росту.

 

Одним из достойнейших произведений, которые представлены на суд читателей, является книга «Как из любого кризиса сделать большую победу!», которую написал талантливый автор и просто разносторонне развитый человек Рами Блект. Главный смысловой посыл данного полезнейшего для каждого заинтересованного в личностном росте человека состоит в том, что любой жизненный кризис – это не приговор, не повод для того, чтобы сломаться, а неизбежная внутренняя трансформация, которая ведёт к восхождению на более высокую ступень осознания себя, своих истинных целей и предназначения. Кризисы – это вынужденный выход из зоны комфорта, но без этого не возможны изменения к лучшему, развитие и процветание.

 

Книга «Жизнь без страха» Валерия Синельникова также номинирована на Премию «На Благо Мира» в категории «Познавательная литература». Это произведение является настоящей хрестоматией, по которой можно учиться управлению своими страхами и неуверенностью. Автор красочно рассказывает о природе страха, его неизбежности, а также даёт полезные рекомендации практического характера о том, как не стать жертвой своих опасений и двигаться вперёд, несмотря на дискомфорт. По мнению автора, страх является естественной реакцией человеческой психики на приближающиеся перемены. Неизвестность пугает, и это свойственно всем, даже «сильным мира сего». Однако страх не должен вставать на пути к продвижению вперёд, даже несмотря на то, что придётся столкнуться с неизвестностью и, возможно, потерпеть не одно фиаско на пути к достижению истинной цели. Однако, как показывает опыт многих успешных людей из разных стран, преодоление страха – это благодарная работа, которая всегда приносит положительные результаты и в конечном счёте приводит человека туда, где он должен быть, к своему истинному предназначению.

Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

«День книжных открытий» состоялся в Маяковке
Игра «Знаток слов» собрала любителей интеллектуальных состязаний
Сказка внутри нас: шаги к гармонии через волшебство слов
День воспоминаний «Судьба моя – библиотека»
Познавательный тур в город с 200-летней историей
Встреча, объединяющая сердца: «Прощание с Матёрой» Валентина Распутина
Встреча со ставропольской поэтессой Тамарой Лангуевой (Сухоруковой) состоялась в Маяковке
Игровой калейдоскоп: «Ерундопель» и «Имаджинариум» в стенах библиотеки
В Маяковке состоялся сумбурный квиз «Что это за слово?»
Маяковка присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»
Приоткрыли ретро-музыкальную шкатулку с секретами Клавдии Шульженко
Путешествие во Вкус Востока для читателей Маяковки

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Июнь
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5