Культура

3 марта в 14:00 на 4-м озере в Нальчике состоится акция «Spring Portrait» («Весенний портрет») под лозунгом «Пришла весна – пора фотографироваться!».
Принять участие в проекте может любой желающий, сообщает sk-news.ru.
Каждому участнику обещают устроить мини-фотосессию и вручить в конце мероприятия фотографии. Также на «Spring Portrait» будут работать два боди-арт художника.
Участники должны быть готовы показать, как они чувствуют весну, не важно, мимикой, жестами, взглядом или как-то еще. Наличие собственных идей для фотосессии приветствуется. Организаторы гарантируют интересные знакомства и приятную атмосферу.
Подробности о проекте можно узнать на его странице в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/event49686421, а познакомиться с результатами прошлогодней акции «Spring Portrait» можно по адресу http://vk.com/spring_nalchik.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии