Культура
Филиал ВГТРК ГТРК «Кабардино-Балкария» и министерство культуры КБР запустили во всемирной паутине новый конкурс для фотографов – «07 чудо России», - сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы и правительства КБР.
Конкурс приурочен к предстоящему в сентябре юбилею - 455-летию вхождения республики в состав России. Одна из целей организаторов - раскрыть таланты молодежи и помочь им перейти на профессиональный уровень работы с камерой и объективом.
Принять участие в конкурсе могут и жители республики, и туристы из всех регионов России, которые когда-либо побывали в нашей республике. Заявки принимаются и от коллективов редакций, фотостудий и других организаций. Главное, чтобы сюжет изображения был связан с людьми и уникальной природой родного края.
Стать участником фотоконкурса можно до 14 августа. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте vestikbr.ru в разделе «фотоконкурс» и загрузить свои работы. Затем экспертная комиссия будет решать, кому достанется звание победителя и приз в размере 30 тысяч рублей. Ждет награда и обладателей второго и третьего мест на пьедестале - по 10 и 5 тысяч рублей соответственно. Награждение и выставка лучших работ «07 чудо России» пройдет 31 августа в Доме радио, по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Ногмова,38.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии