Кулинария

По традиции они пройдут на открытых площадках в ближайшие субботу и воскресенье 7-8 октября. Покупатели смогут выбрать как и раньше плодоовощную продукцию, а также и живую рыбу, её в Ставрополь привезет сельхозкооператив «Благодарненский». Он производит карпа, толстолобика, белого амура.
В пресс-службе администрации города Ставрополя SK-NEWS.RU рассказали, что производственники из Петровского, Кочубеевского, Шпаковского округов привезут на реализацию мясные деликатесы. На всех ярмарках по традиции будет большой выбор сезонных овощей, арбуза, дынь, винограда, яблок.
Купить ставропольские товары в субботу 7 октября можно будет по адресам улица Доваторцев, 50/1, ул. Васильева, 35/1, ул. Ленина, 74/17. В воскресенье торговать будут на ул. Серова, 466. Время работы всех ярмарок – с 8 до 16 часов.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии