Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Кулинария



На главную площадь Ставрополя более 20 предприятий пищевки привезут свыше 17 тонн своей продукции


Торговые ряды тематической продовольственной ярмарки откроют на площади Ленина 21 июля по случаю Дня торговли. Жители и гости столицы региона по ценам производителей смогут приобрести широкий ассортимент хлебобулочной и молочной продукции, мясные деликатесы, свежие фрукты и овощи, воды и соки, бакалею. Предприниматели предложат продукцию, удостоенную наград за качество.

В этот день также будут работать предприятия общепита. Они приготовят вкусный шашлык, овощи на гриле, фаст-фуд: гамбургеры, наггетсы, картофель фри, венские вафли. Можно будет зарядиться ароматным кофе, полезным чаем или освежиться прохладительными напитками, квасом, мороженым. В ассортименте – изделия народных художественных промыслов.

Министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин прокомментировал SK-NEWS.RU: «В торговле занят практически каждый житель нашего края. Ждем жителей и гостей Ставрополя на площади Ленина в пятницу с 9 до 16 часов. Приглашаем за выгодными покупками и хорошим настроением».



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях