Город

Это почти на 27% больше, чем в прошлом году. Всего в очереди на получение субсидии категории «Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов» 130 человек, нуждающихся ветеранов боевых действий в регионе 62 человека, сообщили в минстрое. Краевое ведомство реализует мероприятия по предоставлению субсидий на приобретение жилья для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, ветеранов боевых действий, которые встали на учет до 1 января 2005 года.
В этом году регион из федерального бюджета получит на эти цели более 40 миллионов рублей, что позволит оказать помощь 50 гражданам.
«Размер субсидии в текущем году увеличился. К сожалению, в 2021 году мы столкнулись с тем, что граждане отказывались от получения средств из-за небольшой суммы субсидии. Надеемся, что в нынешнем году семьи рассмотрят возможные варианты, чтобы воспользоваться выделенными средствами», — проинформировал SK-NEWS.RU руководитель краевого минстроя Валерий Савченко.
Приобрести жилье можно на территории всего края без привязки к конкретному населенному пункту.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии