ЖКХ
Крупными неплательщиками являются население и посреднические фирмы, в том числе УК.
Больше всего в России домохозяйств, вовремя не вносящих оплату за услуги жилищно-коммунального хозяйства, находится в Ставропольском крае, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на пресс-службу Росстата (Федеральную службу государственной статистики).
У 28,5% жителей края попросту нет средств на оплату ЖКХ. На втором месте в России – соседняя Кабардино-Балкария, где самый низкий размер пенсии в РФ. Далее в антирейтинге следуют Чувашия и Тува (по 25%), Саратовская область (22%) и Астраханская область (19,3%).
Зато в Приморье, Липецкой, Ивановской, Тверской областях, Севастополе и Камчатском крае долги по услугам ЖКХ среди населения составляют менее одного процента. Хуже всего, по данным госстатистики, платят многодетные (16,8%), неполные (15,8%) и молодые семьи (12,3%).
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Календарь новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
||
|
6
|
7
|
8
|
9
|
|||
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|


Комментарии