ЖКХ
224,8 млн рублей из средств Фонда ЖКХ будут направлены на постройку новых малоэтажных домов на территории 10 муниципальных образований.
К 2014 году жителей 44 аварийных домов расселят в новые малоэтажные дома за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилья. Из средств Фонда ЖКХ Кабардино-Балкарии уже было выделено 1,6 млрд рублей в 2008-2012 годах, в порядке софинансирования регион добавил 390,9 млн рублей, на реализацию программ капремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья.
В результате в новые квартиры переселены более чем 2,2 тыс чел из 119 аварийных домов а так же капитально отремонтирован 501 многоквартирный дом, где проживают более 65,2 тыс чел.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии