Финансы

В станице Зольской Евгений Трофимов решил открыть собственный бизнес, став участником региональной программы «Социальная поддержка граждан». В ноябре 2024 года он заключил соцконтракт и получил средства на создание водных объектов для отдыха.
Сумма государственного финансирования составила 350 тысяч рублей. Они помогли Евгению купить оборудование для старта. Сегодня он разрабатывает проекты не только бассейнов, но и дизайн прилегающей к ним территории.
Мастер поделился с
На Ставрополье государственная социальная помощь на основании социальных контрактов реализуется с 2014 года. С 2025-го этот вид господдержки вошел в региональный проект «Многодетная семья» национального проекта «Семья». В этом году в Ставропольском крае планируют заключить более 4,5 тысячи соцконтрактов с гражданами. На это выделено более 1,1 миллиарда рублей.
Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!

Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии