Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Финансы



Сбер: герои среди нас


Профессия инкассатор по праву считается одной из самых мужественных. 

Эти люди ежедневно сталкиваются с рисками, принимают ответственные решения и готовы прийти на помощь в самых неожиданных ситуациях. 

В День защитника Отечества Сбер рассказывает о героях, которые находятся рядом с нами каждый день.

Инкассаторы – это не просто сотрудники, отвечающие за сохранность денежных средств, но и люди, способные быстро принимать решения и действовать в критических обстоятельствах. В моменты, когда кто-то оказывается в беде, они готовы действовать без промедления, даже если это выходит за рамки их служебных обязанностей.  

Так, инкассатор Сбера Эдуард Пустовой из города Волгодонск Ростовской области во время работы заметил посетительницу банка, которой внезапно стало плохо. Эдуард оказал первую помощь, вызвал скорую, оказал пострадавшей моральную поддержку и дождался приезда врачей.

«Когда женщине стало плохо, я просто действовал на автомате. В таких моментах важно не терять самообладания и быстро принимать решения. Это качество мне помогли развить в Сбере: ответственность и способность оперативно реагировать очень важны в моей профессии. Я рад работать в команде, которая ценит и поддерживает такие ценности» - рассказал Эдуард. 

Но не только в офисах и отделениях банка происходят события, требующие решительности. Дороги – еще одна среда, где сотрудники Сбера демонстрируют свои лучшие качества.  

Владислав Лукьянченко стал свидетелем массового ДТП в тоннеле на Курортном проспекте в Сочи. Сотрудник Сбера не остался в стороне, а выполнив все предписанные инструкции организовал помощь пострадавшим.  

На дороге могут случаться непредсказуемые ситуации, в которых важно всегда сохранять хладнокровие и готовность помочь. Мужество и надежность инкассаторов Сбера – это не только часть профессии, но и черта характера.  

Ещё одним примером этого является история, в которую попали Алексей Шведков и Олег Перегудов. В Ставрополе они стали свидетелями аварии, в результате которой водитель потерял сознание за рулем. Определив признаки эпилептического приступа, мужчины оказали пострадавшему первую помощь. После приезда врачей сотрудники банка продолжили выполнение рабочего маршрута.  

Мария Прохорова, HR-директор Юго-Западного банка Сбербанка:

«Инкассаторы Сбера – это профессионалы, демонстрирующие выдержку, ответственность и умение быстро принимать решения в сложных ситуациях. Они являются примером мужественности, высокой компетентности и преданности делу. В преддверии Дня защитника Отечества мы поздравляем всех мужчин и благодарим их за выдержку, решительность, готовность защищать и всегда приходить на помощь – на работе, в жизни и в любой сложной ситуации. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет наши ценности и готов быть частью сильной и надёжной команды».

Подписывайтесь на Северо-Кавказские новости в Телеграм, будьте в курсе наших новостей!




Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31