Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Финансы



ВТБ Лизинг поставил 60 автомобилей LADA Granta для таксопарка Чеченской республики


ВТБ Лизинг профинансировал и передал 60 легковых автомобилей LADA Granta для таксомоторных компаний Чеченской республики. Общая сумма сделки – порядка 56 млн рублей. Инвестиции властей региона в расширение автопарков транспортных предприятий позволят увеличить объём пассажирских перевозок и обеспечить новые рабочие места в республике.

Популярность лизинга легкового транспорта в Чеченской Республике и в Северо-Кавказском федеральном округе растёт. В 2023 году ВТБ Лизинг передал компаниям республики почти в 14 раз больше легковых автомобилей, чем годом ранее, а компаниям всего округа – в 3,5 раза. При этом выданных в лизинг машин LADA в СКФО стало больше в 4 раза.

Автомобили LADA Granta оформлены в финансовый лизинг сроком на 36 месяцев с авансом 35%. Минимальные ежемесячные затраты на обновление парка техники позволяют клиентам ВТБ Лизинг равномерно распределить нагрузку на бюджет на весь срок договора. Кроме того, компании могут составить персональный сезонный график платежей с учётом своих задач и потребностей, а предприятия на ОСН – ещё и сэкономить до 40% от стоимости техники за счёт налоговых преференций.

Поставщиком транспортных средств выступила компания «Бизнес-Лада», официальный дилер марки LADA в городе Грозном, рассказали SK-NEWS.RU в пресс-службе ВТБ на Северном Кавказе.

LADA Granta – экономичные автомобили от российского производителя «АВТОВАЗ», созданные с учётом дорожных и климатических особенностей нашей страны. Машины оснащаются подвесками с увеличенным ходом, шасси со специальными настройками и современным технологичным оборудованием, что обеспечивает комфорт и безопасность каждой поездки.

Сделка реализована филиалами ВТБ Лизинг в Ставрополе и Пятигорске. Подразделения предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Северо-Кавказского федерального округа лизинг легковых и грузовых автомобилей, а также специальной техники.

Подписывайтесь на канал SK-NEWS.RU в Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!




Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31