Финансы

Ставропольский центр развития малого и среднего предпринимательства обработал 1,5 тысячи заявок на получение субсидии. Специалисты «горячей линии» помогли городским предпринимателям, пострадавшим в период пандемии, проверить документы на соответствие требованиям до подачи заявления в налоговый орган. Всего по Ставрополю в ФНС поступило более 3 тысяч заявлений, сообщили SK-NEWS.RU в мэрии краевого центра.
По данным налоговой инспекции, порядка 2,8 тысячи предпринимателей получили положительное заключение. В ближайшее время на их счета поступит однократная субсидия в размере 12 792 рубля на каждого сотрудника, включая самого предпринимателя. Всего на эти цели уйдет порядка 142 млн рублей.
Однократные выплаты из федерального бюджета направлены на частичную компенсацию затрат в условиях нерабочих дней. Перечень пострадавших отраслей экономики опубликован в приложении к Постановлению Правительства РФ от 7 сентября 2021 г. No 1513.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии