Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Финансы



Кредитный портфель ВТБ в СКФО превысил 77 млрд рублей


По итогам первого полугодия 2020 года совокупный кредитный портфель банка на
Ставрополье, в Кабардино-Балкарии, Дагестане и Чеченской Республике составил
77,7 млрд рублей, объем привлеченных средств увеличился на 4,5 %, до 61 млрд
рублей.

Корпоративный кредитный портфель ВТБ с января по июнь достиг 40,3 млрд
рублей. Объем привлеченных средств корпоративного бизнеса вырос с начала года
на 11,3 % и составил 22 млрд рублей. Розничный кредитный портфель банка по итогам двух кварталов вырос на 6% и составил 37,4 млрд рублей, из которых кредиты наличными – 20,2 млрд рублей, ипотека – 13,3 млрд рублей, автокредиты – 2,3 млрд рублей, кредитные карты – 1,6 млрд рублей, сообщает SK-NEWS.RU.

Портфель привлеченных средств физлиц с начала года достиг 39 млрд рублей, при
этом объем инвестиционных продуктов вырос на 39%, до 6,3 млрд рублей.
За шесть месяцев банк выдал населению регионов заемных средств на сумму
порядка 7,6 млрд рублей.

Продажи кредитов наличными составили 4,3 млрд рублей. На улучшение жилищных условий по итогам двух кварталов ВТБ предоставил 2,8 млрд рублей. На покупку автомобилей – 530 млн рублей.

Александр Дыренко, управляющий ВТБ в СКФО, комментируя результаты работы
ВТБ на Ставрополье, в Кабардино-Балкарии, Дагестане и Чеченской Республике по
итогам первого полугодия 2020 года, отметил: «Нам удалось сохранить
положительную динамику основных показателей деятельности банка, в том числе благодаря развитой цифровой инфраструктуре ВТБ. Дистанционные сервисы и
бизнес-процессы позволили полноценно вести работу в условиях множества
ограничений из-за коронавируса. Это также обеспечило возможность подключиться
к реализации программ поддержки клиентов, пострадавших от влияния СOVID-19: с
момента введения мер до настоящего времени ВТБ в регионах СКФО в рамках
различных программ оказал кредитную помощь бизнесу и населению на 7,2 млрд
рублей».


Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31