Финансы

Распоряжение о распределении межбюджетных трансфертов на стимулирующие выплаты врачам и медперсоналу подписал Премьер-министр России Михаил Мишустин.
Из резервного фонда выделяется 45,7 млрд рублей регионам выплаты «за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция». Как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе главы и правительства Кабардино-Балкарии, из федерального центра республике выделят более 69 миллионов рублей.
Напомним, во время расширенного совещания с Правительством РФ в апреле Президент России Владимир Путин установил размеры выплат медикам во время борьбы с эпидемией коронавируса. Для врачей это 80 тысяч рублей, среднего медицинского персонала – 50 тысяч, младшим медработникам положено по 25 тысяч рублей. Врачам скорой помощи предусмотрена сумма в 50 тысяч рублей в месяц, фельдшерам, медсестрам и водителям экипажей – 25 тысяч.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии