Финансы

22 января 2013 года успешно завершилось размещение выпуска рублевых облигаций банка ВТБ серии БО-21 общей номинальной стоимостью 15 млрд. рублей, - сообщили sk-news.ru представители банка.
Книга заявок была открыта 16 января 2013 года с диапазоном по ставке купона в размере 8,24%-8,48% годовых.
В размещении приняли участие более 50-ти инвесторов, включая российские и международные банки, а также крупные инвестиционные и управляющие компании. Общий спрос почти в 2 раза превысил объем размещения. По результатам бук-билдинга ставка купона была установлена в размере 8,15% годовых на срок до погашения облигаций.
Данная сделка является первым публичным рыночным размещением, осуществленным в 2013 году на локальном рынке долгового капитала.
Срок обращения выпуска составляет 3 года, оферта не предусмотрена.
Организатором облигационного займа выступил ВТБ Капитал. Со-организаторы: ЮниКредит Банк, РОН Инвест, Банк Кредит Свисс, Ситибанк и Регион БК.
Андеррайтеры: Азиатско-Тихоокеанский Банк, Дойчебанк, Новикомбанк, Промсвязьбанк,Банк Россия, ИК БФА, Банк Проектного Финансирования, Эйч-эс-би-си Банк, Барклайс Банк, Банк ЗЕНИТ, Ланта-банк, Банк Русский Стандарт и Углеметбанк
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии