Энергетика
В столице края завершили очередной этап замены устаревшего оборудования на участке одной из магистральных улиц. Современные светильники обеспечивают нужный уровень освещения и важны для безопасности автомобилистов и пешеходов.
О замене специалистами отживших своё фонарей на новое экономичное оборудование рассказал
В 2025 году на участке улицы Лермонтова от ул. Ленина до ул. Доваторцев обновили более 130 светильников. Такие же работы провели и на улице Мира от Достоевского до Доваторцев. В прошлом году специалисты обновили около 800 фонарей на 15 километрах дорог.
Недавно в Ставрополе ввели в эксплуатацию почти 13 км новых линий уличного освещения на проезде Янтарном, улице Кленовой, Марьинской, переулке Звездном от Лазурного до Янтарного, улице Ландышевой, Кизиловой, Ромашковой от Янтарного до Южного обхода, Васильковой от Алмазной до Бирюзовой, проезде Лазурном.
Подписывайтесь на SK-NEWS.RU в MAX и Телеграм, чтобы быть в курсе новостей!
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии