Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Энергетика



Личная ответственность и слаженная работа – формула успеха энергетиков Майского района КБР


Стабильное, надежное и бесперебойное снабжение жителей республики электрической энергией обеспечивают энергосбытовые отделения ОАО «Каббалкэнерго».


На сегодняшний день энергосбытовое отделение Майского района является одним из передовых отделений гарантирующего поставщика Кабардино-Балкарии. Коллектив из 15 человек обслуживает 14 312 физических лиц и 674 юридические организации.


Ориентируясь в своей деятельности исключительно на потребности клиентов, сотрудники районного энергосбыта направляют все усилия и ресурсы на удовлетворение растущего спроса потребителей на электроэнергию и повышение качества обслуживания.


Последние пять лет отделение, образованное в 1967 году, успешно решает, поставленные перед ним, задачи под руководством Германа Ким – опытного и профессионального руководителя, пользующегося заслуженным уважением у коллег, с 17-летним стажем работы в отрасли.


В отделении трудятся высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в энергосбытовой области. Начав трудовой путь с электромонтера по эскизированию трасс, 35 лет верой и правдой служит электроэнергетике Нина Плис, шесть лет, из которых она проработала начальником отделения. С 1975 года работает в коллективе бухгалтер-кассир Татьяна Яковенко.


Ответственное отношение к своим должностным обязанностям, личный вклад в общее дело каждого сотрудника – это, очевидно, и есть формула успешной работы энергетиков Майского района. Без преувеличения можно сказать, что сплоченный коллектив единомышленников старается ежемесячно выполнять свою работу на все сто процентов.


«Занимаясь сбором платежей за потребленную электроэнергию, мы стараемся выстроить свою работу так, чтобы, прежде всего, у каждого жителя Майского района формировались и укреплялись понимание, желание и необходимость платить исправно и в срок, а потому «патологических» неплательщиков у нас практически нет», - заметил Герман Ким.


По его словам, за 10 месяцев текущего года энергосбытовое отделение потребило 38,81 млн. кВт/ч электроэнергии на сумму 127,4 млн. руб. При этом реализация составила 100 %.


«Хочется выразить признательность нашим абонентам за добросовестные, честные партнерские отношения и выказать уверенность в том, что эти отношения продолжатся в таком же плодотворном русле», - подчеркнул начальник энергосбыта Майского района.



Комментарии

comments powered by HyperComments

Новости партнеров



Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».

О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем

Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?

По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.

СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия  того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .

Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.

Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.

 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

В Маяковке состоялось открытие выставки «Культура меценатства в 3D-миниатюре».
Приглашаем окунуться в мир волшебства и сказок народов России!
«Победа»: стратегический турнир в Маяковке
«С гитарой к Победе»: встреча с героем и бардом в Маяковке
Участники Клуба интересных встреч сделали шаг в космос
Состоялся заключительный вебинар обучающего курса по вопросам доступной среды
Маяковцы отметили юбилей «короля юмора» Аркадия Аверченко
«Двенадцать стульев» в «Вишнёвом саду»: первая встреча в Маяковке
Путешествие в мир радиоэфира
Неделя детской книги продолжилась в Маяковке
Диалог о реализации прав инвалидов на равный доступ к информации
В России стартует Всероссийская творческая акция «Космос в кадре»

Мы в социальных сетях


Календарь новостей

Май
2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
28
29
30
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31